0

Новинки в разделе Новорожденным

Новые модели одежды для новорожденных в магазине kids-planet.com.ua.

Вот, наконец, и пришла такая долгожданная весна. Ушла зимняя стужа, растаяли снежные сугробы и лед на дорогах. Первые лучики приветливого весеннего солнышка приятно согревают всех своим великолепным теплом. Для малышей пришла пора снять чересчур теплую зимнюю одежду и облачиться в более подходящие весенние модели. Все малыши это маленькие непоседы, для которых не существует понятия спокойного времяпрепровождения. Именно поэтому родителям следует, вовремя позаботиться о том, чтобы куртки, кофты, боди для новорожденных и вся остальная их одежда не была, слишком теплой.

В такой одежде ваш малыш может перегреться и быстро вспотеть, что в свою очередь может закончиться простудой. Правильно подобранная одежда для ваших детей поможет защитить их от плохой погоды, обеспечить должный уровень тепла и комфорта в любых ситуациях. Это самым позитивным образом скажется на их настроении и физическом здоровье.

Бодики, человечки, комбинезоны и многое другое.

Неизменно высокое качество товаров для ваших детей, уже на протяжении многих лет является неотъемлемым атрибутом нашего магазина. Мы предлагаем только ту продукцию, которая успешно прошла международную сертификацию и отвечает самым жестким нормам качества, предъявляемым к детской одежде.

Основным производителем товаров для новорожденных, представленных в нашем интернет магазине kids-planet.com.ua, является Таиланд. Вся детская продукция, произведенная там, сделана из самых лучших и экологически чистых материалов. Она сертифицирована для продажи в США, Канаде и страна Евросоюза.

При производстве одежды для новорожденных используются исключительно гипоаллергенные красители.

На весенний сезон 2019 года ассортимент магазина включает в себя такие группы товаров для новорожденных как:

• Бодики, распашонки

• Слюнявчики и царапки

• Комбинезоны и верхнюю одежду

• Конверты, кофточки, костюмы

• Наборы для крещения

• Пижамы и халатики

• Платья и юбки

• Колготы, носочки и пинетки

• Человечки (с открытыми и закрытыми ножками), ползунки, штанишки

• Чепчики и шапочки

• Одеяла, уголки и пледы

Отличное соотношение цены и качества. Благодаря великолепному дизайну, созданному лучшими специалистами США, Европы и Азии, ваш малыш всегда будет чувствовать себя максимально комфортно в любой одежде предлагаемой нашим магазином. Ему всегда будет удобно вне зависимости от того находиться он на улице либо в закрытом помещении.

Кроме этого мы с радостью предлагаем вам специализированные наборы для крещения новорожденных. Крестильные наборы помогут мамам и папам быстро и нарядно одеть вашего малыша к крещению.

Специалисты нашего магазина в любой момент смогут помочь вам с выбором одежды для ваших деток, предоставив максимально информативную и развернутую консультацию. Мы рады каждому клиенту и будем стараться сделать все для того, чтобы он стал нашим постоянным покупателем.