0
Детская одежда KИКО - гарантия качества и здоровья вашего ребенка
20.12.2018

Детская одежда KИКО - гарантия качества и здоровья вашего ребенка

Как всегда после уютного теплого лета, приходит прохладная дождливая осень, а за ней следом морозная и снежная зима. Почти все детишки за время летних каникул набрались здоровья и выросли из своих старых осенних и зимних вещей. В результате перед родителями встает не простая задача, правильного выбора детской одежды.От этого во многом зависит не только комфорт вашего ребенка, но и самое важное для любого родителя это здоровье малыша.

При выборе одежды для вашего ребенка следует обратить внимание на то, что практически все дети чрезвычайно активны. Одев их в слишком теплую одежду, не обладающую должным образом продуманной системой вентиляции, ваш малыш, во время своей активности очень быстро начнет потеть, вследствие чего станет мокрым, переохладится и может быть простужен.

Для того чтобы не допустить подобного развития событий, вам следует обратить особое внимание на то как спроектирована одежда вашего ребенка, из каких материалов она сделана, промокает ли она, хорошо ли у нее продумана система вентиляции и то как она утеплена. Кроме этого детская одежда для совсем маленьких детей не должна иметь на своей поверхности, каких либо элементов, о которые может пораниться ваше чадо. К ним относятся молнии, пуговицы, кнопки, застежки типа велкро, различные декоративные элементы(цветочки, звездочки, сердечки и т.д.). Все молнии на детской одежде кроме безупречной и максимально четкой работы должны иметь достаточно крупную собачку, которая не имеет острых углов и сделана из прочных материалов. Пуговицы должны быть круглой или овальной формы, без выступающих углов о которых может пораниться малыш. Кроме этого они должны быть хорошо отполированы и крепко пришиты.

При выборе детской одежды на осень и зиму, основное внимание следует уделить материалам, из которых изготовлена детская одежда. Самым главным требованием к ним является экологичность, прочность и надежность. Экологичность одежды должен обеспечивать полнейший гипоаллергенный эффект. Наши маленькие непоседы всегда найдут себе приключения, в результате которых они могут оказаться сидящими в луже или того хуже. Не для кого ни секрет, что во время своих путешествий маленькие исследователи зачастую могут упасть. Именно для этих целей их одежда должна быть прочной и надежной, иметь хорошие показатели к устойчивости на разрыв и истиранию. К сожалению, качественная детская одежда ни когда не будет дешево стоить. Поэтому ели у вашего ребенка внезапно в середине сезона порвется его комбинезон или куртка, после чего она придет в негодность и придется покупать новую, это может нанести значительный ущерб вашему семейному бюджету.

Проектирование и производство детской одежды имеет большое количество различных нюансов. Поэтому при выборе осенней и зимней одежды для детей в первую очередь следует обращать внимание на те компании, которые специализируются на разработке и пошиве детской одежды. Одной из таких компаний является китайский бренд Kiko. Компания Kiko производит широчайший ассортимент детской одежды, в который кроме всего прочего входят детские комбинезоны и полукомбинезоны для мальчиков и девочек, пальто, куртки, пуховики. Вся продукция компании отвечает самым жестким европейским нормам, благодаря чему имеет высокую репутацию среди производителей высококачественной детской одежды.

При производстве одежды выпускаемой под брендом Kiko используются только экологически чистые и высокотехнологичные современные материалы, которые обеспечат превосходный комфорт в любых погодных условиях.

Детские комбинезоны для мальчиков и девочек от компании Kiko обладают всеми вышеперечисленными качествами. При их создании применяются натуральный мех для опушки капюшона, флис и тинсулейт в качестве утеплителя, а также высококачественный прочный и непромокаемый полиэстер. Кроме этого в комбинезоне предусмотрен съемный капюшон, для регулировки по длине рукава с отворотом, а также специальными манжетами из трикотажа. Для сохранения тепла брюки комбинезона снабжены резинкой, которая одевается поверх обуви.

Детские комбинезоны Kiko, станут отличным выбором для тех родителей, которые хотят, чтобы их дети носили качественную и красивую одежду. Таблица размеров поможет вам подобрать правильный комбинезон для вашего ребенка.