0

Полусапожки для девочек

1128 грн.
27, 32, 28, 31, 29 ...
арт.X30-6272
1075 грн.
28, 29
арт.X30-9250
Показано с 1 по 2 из 2 (всего 1 страниц)

**Уютные полусапожки для маленьких принцесс**

Полусапожки - это идеальное сочетание стиля и комфорта для вашей маленькой модницы. Специально разработанные для повседневного ношения, они обеспечивают надежную поддержку и защиту ног в любую погоду.

**Комфорт на каждом шагу**

Наши полусапожки изготовлены из высококачественных материалов, обеспечивающих максимальный комфорт и удобство при каждом шаге. Мягкая подкладка и удобная стелька делают их идеальным выбором для длительных прогулок и активных игр на улице.

**Стильные и практичные**

Полусапожки для девочек отличаются не только высоким качеством, но и стильным дизайном. Они прекрасно сочетаются с любой одеждой и добавляют образу вашей малышки особый шарм. Благодаря прочным материалам и надежной подошве, они обеспечивают надежное сцепление с поверхностью и защищают ножки от холода и влаги.

**Идеальное сочетание качества и стиля**

Полусапожки для девочек - это не просто обувь, это инвестиция в комфорт и безопасность вашего ребенка. Они подходят для любого случая - от прогулок на свежем воздухе до встреч с друзьями. Покупайте качественные полусапожки для вашей маленькой принцессы и подарите ей уют и уверенность на каждом шагу.



Хит продаж
Отзывы наших покупателей

Бесплатная доставка

Всех заказов от 1500 грн отпавка в день заказа!

Огромный ассортимент

одежда от 0 до 17 ти лет ВСЕ в наличие на складе

100% качественные товары

Отбираем и завозим сами все представленные на сайте модели!
(Турция, Тайланд, Польша, Китай)

Обмен и возврат

в течении 90 дней
Пункты самовывоза
Онлайн замеры каждой вещи